LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Evgueni, (текущая версия) :

Есть какие-то читалки со встроенными удобными словарями?

Каждая первая из более-менее современных и не самых дешёвых. В смысле «удобная» ≥ «как в покетбуке»

Скорость зависит от мощности процессоре. В дешёвых читалках соответственно слабые процессоры.

P.S. Я более года назад обнаружил, что в основном читаю с телефона, но подтверждаю, что когда сидишь в кресле, то читалка удобнее. Использую ONYX BOOX Prometheus 2  — софт так себе, взял из-за диагонали (9.7 дюймов) и устраивающей меня подсветки.

Исправление Evgueni, :

Есть какие-то читалки со встроенными удобными словарями?

Каждая первая из более-менее современных и не самых дешёвых. В смысле «удобная» ≥ «как в покетбуке»

Скорость зависит от мощности процессоре В дешёвых читалках, соответственно слабые процессоры.

P.S. Я более года назад обнаружил, что в основном читаю с телефона, но подтверждаю, что когда сидишь в кресле, то читалка удобнее. Использую ONYX BOOX Prometheus 2  — софт так себе, взял из-за диагонали (9.7 дюймов) и устраивающей меня подсветки.

Исправление Evgueni, :

Есть какие-то читалки со встроенными удобными словарями?

Каждая первая из более-менее современных и не самых дешёвых. В смысле «удобная» ≥ «как в покетбуке»

Скорость зависит от мощности процессоре В дешёвых читалках, соответственно слабые процессоры.

P.S. Я более года назад обнаружил, что в основном читаю с телефона, но подтверждаю, что когда сидишь в кресле, то читалка удобнее. Использую ONYX BOOX Prometheus 2  — софт так себе, взял из-за большой диагонали (9.7 дюймов) и устраивающей меня подсветки.

Исходная версия Evgueni, :

Есть какие-то читалки со встроенными удобными словарями?

Каждая первая из более-менее современных и не самых дешёвых. В смысле «удобная» ≥ «как в покетбуке»

Скорость зависит от мощности процессоре В дешёвых читалках, соответственно слабые процессоры.

P.S. Я более года назад обнаружил, что в основном читаю с телефона, но подтверждаю, что когда сидишь в кресле, то читалка удобнее. Использую ONYX BOOX Prometheus 2 — софт так себе, взял из-за большой диагонали.