LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Legioner, (текущая версия) :

Ну я и в него не верю. Раздутая рекламой валюта. Может и взлетит, конечно. Мои нужды в криптовалюте биткоин удовлетворяет на 100%. Всякие микроплатежи мне не нужны, для них и обычные деньги или всякие киви сгодятся. Умные контракты мне тем более не нужны. Недостатки биткоина для меня несущественны, зато существенны его главные плюсы —история (он как родоначальник криптовалют имеет гигантский запас репутационной прочности) и консерватизм разработчиков. Лопнул бы пузырь его текущего курса побыстрей, чтобы всё стабилизировалось и будет совсем прекрасно.

PS сайт по ссылке не открывается, похоже его уже заблокировали.

Исходная версия Legioner, :

Ну я и в него не верю. Раздутая рекламой валюта. Может и взлетит, конечно. Мои нужды в криптовалюте биткоин удовлетворяет на 100%. Всякие микроплатежи мне не нужны, для них и обычные деньги или всякие киви сгодятся. Умные контракты мне тем более не нужны. Недостатки биткоина для меня несущественны, зато существенны его главные плюсы —история (он как родоначальник криптовалют имеет гигантский запас репутационной прочности) и консерватизм разработчиков.

PS сайт по ссылке не открывается, похоже его уже заблокировали.