LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление crutch_master, (текущая версия) :

Что я еще забыл? А, да говнософт исключительно типа комбайн с рекламой или 30-day-trial с кучей не нужного функционала но нужных для всяких элементарных вещей, которые делаются исключительно мышкой и исключительно через жопу. Подсистема Linux, конечно покроет это, но зачем?
И Касперскому еще дань платить. И система лучше тебя всё знает и всё лезут постоянно со своими сраными окошками.

Исправление crutch_master, :

Что я еще забыл? А, да говнософт исключительно типа комбайн с рекламой или 30-day-trial с кучей не нужного функционала но нужных для всяких элементарных вещей, которые делаются исключительно мышкой и исключительно через жопу. Подсистема Linux, конечно покроет это, но зачем?
И Касперскому еще дань платить.

Исправление crutch_master, :

Что я еще забыл? А, да говнософт исключительно типа комбайн с рекламой или 30-day-trial с кучей не нужного функционала но нужных для всяких элементарных вещей, которые делаются исключительно мышкой и исключительно через жопу. Подсистема Linux, конечно покроет это, но зачем?

Исправление crutch_master, :

Что я еще забыл? А, да говнософт исключительно типа комбайн с рекламой или 30-day-trial с кучей не нужного функционала но нужных для всяких элементарных вещей, которые делаются исключительно мышкой и исключительно через жопу.

Исходная версия crutch_master, :

Что я еще забыл? А, да говнософт исключительно типа комбайн с рекламой или 30-day-trial с кучей не нужного функционала но нужных для всяких элементарных вещей, которые делаются исключительно мышкой.