LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление torvn77, (текущая версия) :

с одной стороны R.I.P, с другой, вы меня конечно простите, но хвала Аллаху только он, а не с учениками.
тут уже есть над чем поразмышлять у прокуратуры, задать вопросы руководителю колледжа.

Судя по слухам школы запуганы и не хотят открывать кружки,
по этому надеюсь что прокуратура приходить к ним не будет, потому что руководство просто может закрыть кружок,
а соседние школы увидев пример другие ни за что открывать не станут.

Исправление torvn77, :

с одной стороны R.I.P, с другой, вы меня конечно простите, но хвала Аллаху только он, а не с учениками.
тут уже есть над чем поразмышлять у прокуратуры, задать вопросы руководителю колледжа.

Судя по слухам школы запуганы и не хотят открывать кружки,
по этому надеюсь что прокуратура приходить к ним не будет, потому что руководство просто может закрыть кружок, а соседние школы увидев пример другие ни за что открывать не станут.

Исходная версия torvn77, :

с одной стороны R.I.P, с другой, вы меня конечно простите, но хвала Аллаху только он, а не с учениками.

тут уже есть над чем поразмышлять у прокуратуры, задать вопросы руководителю колледжа.
Судя по слухам школы запуганы и не хотят открывать кружки,
по этому надеюсь что прокуратура приходить к ним не будет, потому что руководство просто может закрыть кружок, а соседние школы увидев пример другие ни за что открывать не станут.