LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление lenin386, (текущая версия) :

На правах бреда. В случае биткоина можно сделать морду кирпичом и сказать: Я сам лично своей видеокартой этот чемодан намайнил, Саторе клянусь!

А товарищ майор скажет. А не хакир ли Вы, молодой человек ? Не воруете ли денежки c карточек банковских. Не ? Вот посиди пока в КПЗ, пока твой Сатоши не придёт и поручится за тебя. И мы ещё посмотрим, что это за Сатоши и кто он такой есть. Там люди простые, технари там не задерживаются. Шюточек не понимают.

Исправление lenin386, :

На правах бреда. В случае биткоина можно сделать морду кирпичом и сказать: Я сам лично своей видеокартой этот чемодан намайнил, Саторе клянусь!

А товарищ майор скажет. А не хакир ли Вы, молодой человек ? Не воруете ли денег к карточек банковских. Не ? Вот посиди пока в КПЗ, пока твой Сатоши не придёт и поручится за тебя. И мы ещё посмотрим, что это за Сатоши и кто он такой есть. Там люди простые, технари там не задерживаются. Шюточек не понимают.

Исправление lenin386, :

На правах бреда. В случае биткоина можно сделать морду кирпичом и сказать: Я сам лично своей видеокартой этот чемодан намайнил, Саторе клянусь!

А товарищ майор скажет. А не хакир ли Вы, молодой человек ? Не ? Вот посиди пока в КПЗ, пока твой Сатоши не придёт и поручится за тебя. И мы ещё посмотрим, что это за Сатоши и кто он такой есть. Там люди простые, технари там не задерживаются. Шюточек не понимают.

Исправление lenin386, :

На правах бреда. В случае биткоина можно сделать морду кирпичом и сказать: Я сам лично своей видеокартой этот чемодан намайнил, Саторе клянусь!

А товарищ майор скажет. А не хакир ли Вы, молодой человек ? Не ? Вот посиди пока в КПЗ, пока твой Сатоши не придёт и поручится за тебя. Там люди простые, технари там не задерживаются. Шюточек не понимают.

Исходная версия lenin386, :

На правах бреда. В случае биткоина можно сделать морду кирпичом и сказать: Я сам лично своей видеокартой этот чемодан намайнил, Саторе клянусь!

А товарищ майор скажет. А не хакир ли Вы, молодой человек ? Не ? Вот посиди пока в КПЗ, пока твой Сатоши не придёт и поручится за тебя. Там люди простые, технари там не задерживаются.