LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление iZEN, (текущая версия) :

Магазин узнаёт, нужно ли ему включить местный НДС в стоимость заказа или не нужно, если адрес доставки заказанного совпадает или не совпадает с адресом магазина по строчке «страна». Соответственно, иностранный покупатель-грузополучатель несёт расходы только за заказанный товар без НДС и за доставку. Таможенное оформление может быть омрачено начисленной таможенной пошлиной, если превышены месячные лимиты беспошлины на вес и объявленную стоимость коммерческого груза. Если таможенная пошлина приписана таможней грузополучателю, она оплачивается по месту выдачи груза во время выдачи.

Исправление iZEN, :

Магазин узнаёт, нужно ли ему включить местный НДС в стоимость заказа или не нужно, если адрес доставки заказанного не совпадает с адресом магазина по строчке «страна». Соответственно, иностранный покупатель-грузополучатель несёт расходы только за заказанный товар без НДС и за доставку. Таможенное оформление может быть омрачено начисленной таможенной пошлиной, если превышены месячные лимиты беспошлины на вес и объявленную стоимость коммерческого груза. Если таможенная пошлина приписана таможней грузополучателю, она оплачивается по месту выдачи груза во время выдачи.

Исходная версия iZEN, :

Магазин узнаёт, нужно ли ему включить местный НДС в стоимость заказа или не нужно, если адрес доставки заказанного не совпадает с адресом магазина по строчке «страна». Соответственно, иностранный покупатель-грузополучатель несёт расходы только за заказанный товар без НДС и за доставку, включая таможенное оформление, если превышены месячные лимиты на вес и объявленную стоимость коммерческого груза, таможенная пошлина, буде таковая приписана таможней грузополучателю, оплачивается по месту выдачи груза во время выдачи.