LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление iZEN, (текущая версия) :

Может стоит наконец хоть раз опробовать качественную вещь?
И купить себе наконец нормальный thinkpad ( пусть даже бу ), хорошие джинсы от пяти тысяч и куртку от двадцати ( ношу миучи уже шесть лет, она как новая ), нормальный хостинг с которого тебя не выгонят в самый неожиданный момент итд.

К сожалению на всё денег не хватит. Нужно расставить приоритеты и, руководствуясь здравым смыслом, сделать покупки. Цена не говорит о качестве, она лишь подсказывает, куда вложено больше, чем в аналогичную продукцию. А значит, можно надеяться, что дорогое может быть качественнее дешёвого. Я думаю, что 85% дешёвой продукции не идут ни в какое сравнение по качеству с «аналогичной» 15% дорогой продукцией. Здесь дело в большей вероятности нарваться на хлам в дешёвом сегменте, чем в дорогом.

Исходная версия iZEN, :

Может стоит наконец хоть раз опробовать качественную вещь?
И купить себе наконец нормальный thinkpad ( пусть даже бу ), хорошие джинсы от пяти тысяч и куртку от двадцати ( ношу миучи уже шесть лет, она как новая ), нормальный хостинг с которого тебя не выгонят в самый неожиданный момент итд.

К сожалению на всё денег не хватит. Нужно расставить приоритеты и, руководствуясь здравым смыслом, сделать покупки. Цена не говорит о качестве, она лишь подсказывает, куда вложено немного больше, чем в аналогичную продукцию. А значит, можно надеяться, что дорогое может быть качественнее дешёвого. Я думаю, что 85% дешёвой продукции не идут ни в какое сравнение по качеству с «аналогичной» 15% дорогой продукцией. Здесь дело в большей вероятности нарваться на хлам в дешёвом сегменте, чем в дорогом.