История изменений
Исправление karton1, (текущая версия) :
Ну да, только вот такими вещами занимаются на бойнях обычно. На предприятие мясо приходит уже готовым (темп -8) и размораживается до 0-4 по цельсию, воот, потом его обваливают, жилуют, в посол, и на фарш. Бойни находятся как правило за чертой города и там я не бывал и без них головной боли хватает.
Исправление karton1, :
Ну да, только вот такими вещами занимаются на бойнях обычно. На предприятие мясо приходит уже готовым (темп -8) и размораживается до 0-4 по цельсию, воот, потом его обваливают, жилуют, в посол, и на фарш. Бойни находятся как правило за чертой города и там я не бывал.
Исходная версия karton1, :
Ну да, только вот такими вещами занимаются на бойнях обычно. На предприятие мясо приходит уже готовым (темп -8) и размораживается до 0-4 по цельсию, воот, потом его обваливают, жилуют, в посол, и на фарш.