LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление atsym, (текущая версия) :

Я о том, что тут не про ARM'ы

Ну, о том почему собственно данное решение связывают с недавним выпуском Винды под ARM и ее именно считают как главную цель - Винда занимает более половины всех десктопов в мире. Большинство десктопов это x86 (повсеместного x86_64 все ещё нет).

Отсюда и выводы типа «кому это выгодно». О том к чему в резултате приведет данное решение Intel'а мы узнаем, думаю, в скором времени. Предчуствую какой-то громкий судебный иск в скором времени по этой теме

Исправление atsym, :

Я о том, что тут не про ARM'ы

Ну, о том почему собственно данное решение связывают с недсвним выпуском Винды и ее именно считают как главную цель - Винда занимает более половины всех десктопов в мире. Большинство десктопов это x86 (повсеместного x86_64 все ещё нет).

Отсюда и выводы типа «кому это выгодно». О том к чему в резултате приведет данное решение Intel'а мы узнаем, думаю, в скором времени. Предчуствую какой-то громкий судебный иск в скором времени по этой теме

Исходная версия atsym, :

Я о том, что тут не про ARM'ы

Ну, о том почему собственно данное решение связывают с недсвним выпуском Винды и ее именно считают как главную цель - Винда занимает более половины всех десктопов в мире.Большинство десктопов это x86 (повсеместного x86_64 все ещё нет)