LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление RTP, (текущая версия) :

Я тут про ттряпки давно топик заводил, меня заненукали и зафукали.
Но факт в том, что ровно 5 лет прошло с момента обретения этих тряпочек, из Голландии, так вот. Они всё еще на кухне, ессно очень редко используются для грязных работ, но факт - жир снимают с очков моментом, даже сухие, мягко и равномерно размазывая по стеклу.

Ими же протираю ЭЛТ и глянцевой панели ТВ и ноутбука.

Исправление RTP, :

Я тут про ттряпки давно топик заводил, меня заненукали и зафукали.
Но факт в том, что ровно 5 лет прошло с момента обретения этих тряпочек, из Голландии, так вот. Они всё еще на кухне, ессно очень редко используются для грязных работ, но факт - жир снимают с очков моментом, даже сухие, мягко и равномерно размазывая по стеклу.

Ими же протираю ЭЛТ и глянцевой панели.

Исправление RTP, :

Я тут про ттряпки давно топик заводил, меня заненукали и зафукали.
Но факт в том, что ровно 5 лет прошло с момента обретения этих тряпочек, из Голландии, так вот. Они всё еще на кухне, ессно очень редко используются для грязных работ, но факт - жир снимают с очков моментом, даже сухие, мягко и равномерно размазывая по стеклу.

Исходная версия Deleted, :

Я тут про ттряпки давно топик заводил, меня заненукали и зафукали.
Но факт в том, что ровно 5 лет прошло с момента обретения этих тряпочек, из Голландии, так вот. Они всё еще на кухне, ессно очень редко используются, но факт - жир снимают с очков моментом, даже сухие, мягко и равномерно размазывая по стеклу.