LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление mandala, (текущая версия) :

Ну да, срать невнятными ошибками в четвёртую консоль гораздо очевиднее.

Я и привел эту не доработку/ошибку как пример плохого решения (выбрал из-за того, что в обсуждении мы оба участвовали). СПО имеет кучу проблем, ни кто не спорит — но методов решения на порядок больше и они гибче.

на гуглёж которого в лучшем случае вываливаются не менее невнятные ответы на каких-то левых форумах

Ну мало спецов и в винде, и в дебиане одновременно. Я ни черта не понял что на диске и предложил сначала простое решение (не сработало а бить нулями 2 терабайта — крайняк), а потом мышкатыкательное — в попытке убить на диске «хрень».

А сколько юзеров линукса обладают достаточной квалификацией, чтобы жить без админа? То-то.

Намного больше, в процентах, конечно.

Исходная версия mandala, :

Ну да, срать невнятными ошибками в четвёртую консоль гораздо очевиднее.

Я и привел эту не доработку/ошибку как пример плохого решения (выбрал из-за того, что в обсуждении мы оба участвовали). СПО имеет кучу проблем, ни кто не спорит — но методов решения тоже на порядок больше.

на гуглёж которого в лучшем случае вываливаются не менее невнятные ответы на каких-то левых форумах

Ну мало спецов и в винде, и в дебиане одновременно. Я ни черта не понял что на диске и предложил сначала простое решение (не сработало а бить нулями 2 терабайта — крайняк), а потом мышкатыкательное — в попытке убить на диске «хрень».

А сколько юзеров линукса обладают достаточной квалификацией, чтобы жить без админа? То-то.

Намного больше, в процентах, конечно.