LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Chelobaka, (текущая версия) :

1) При открытии файла нет предпросмотра. Дичь.

В КДЕ (под который и писалась Крита) Отличнейший диалог выбора файлов! В нём есть предпросмотр не только выбранного файлаб а вообще все файлы видны и даже можно ресайзить миниатюры! После этого даже смотреть в сторону гткшных или кутешных угрёбищных диалогов не охота. (это я не холивара ради, а от боли, которую доставляет КАЖДОЕ столкновение с ними на протяжении ДЕСЯТИЛЕТИЙ!!!)

И чтобы нормально пользоваться Критой её надо ставить нормально, ане аппимэджи всякие

Исправление Chelobaka, :

1) При открытии файла нет предпросмотра. Дичь.

В КДЕ (под который и писалась Крита) Отличнейший диалог выбора файлов! В нём есть предпросмотр не только выбранного файлаб а вообще все файлы видны и даже можно ресайзить миниатюры! После этого даже смотреть в сторону гткшных или кутешных угрёбищных диалогов не охота. (это я не холивара ради, а от боли, которую доставляет КАЖДОЕ столкновение с ними на протяжении ДЕСЯТИЛЕТИЙ!!!)

Исходная версия Deleted, :

1) При открытии файла нет предпросмотра. Дичь.

В КДЕ (под который и писалась Крита) Отличнейший диалог выбора файлов! В нём есть предпросмотр не только выбранного файлаб а вообще все файлы видны и даже можно ресайзить миниатюры! После этого даже смотреть в сторону гткшных угрёбищных диалогов не охота. (это я не холивара ради, а от боли, которую доставляет КАЖДОЕ столкновение с ними на протяжении ДЕСЯТИЛЕТИЙ!!!)