LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление w1nner, (текущая версия) :

объясню: Когда читаешь бумажную книгу, другое восприятие информации. Когда читаю электронную книгу, много отвлекающих моментов.

Еще читал где-то, что информация лучше запоминается в печатном виде, мол так мозг устроен
4й пункт - я так давно не писал ничего (а все печатал) что начал чувствовать как у меня атрофируется рука (для написания).

Удобнее(хотя тут на любителя) - не нужен мобильный девайс чтобы получить доступ к инфе. Плюс я могу случайно удалить что-то в виде цифровой информации (например контакт), а на бумаге он будет храниться

Исходная версия w1nner, :

объясню: Когда читаешь бумажную книгу, другое восприятие информации. Когда читаю электронную книгу, много отвлекающих моментов.

Еще читал где-то, что информация лучше запоминается в печатном виде, мол так мозг устроен 4й пункт - я так давно не писал ничего (а все печатал) что начал чувствовать как у меня атрофируется рука (для написания).

Удобнее(хотя тут на любителя) - не нужен мобильный девайс чтобы получить доступ к инфе. Плюс я могу случайно удалить что-то в виде цифровой информации (например контакт), а на бумаге он будет храниться