LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление ckotinko, (текущая версия) :

херня генерится потому, что какой-то программист(видимо из гомосеков, как это теперь модно на загнивающем западе) который писал gcc был курильщиком, и решил что фраза «UB» в какой-то книжке разрешает ему генерить говно вместо кода. если бы он был здоровым человеком, он бы не стал удалять инструкцию, потому что она там специально была мною написана. а не просто по приколу.

ну правда. так нельзя. оптимизация не подразумевает нарушения логики программы. ну я не знаю как еще сказать. оптимизация - это улучшение существующего. а не написание нового.

я правда не знаю как сказать что нельзя допустим срать в штаны например. ну как бы это же нехорошо. а что тут еще скажешь? ну мне же правда нечего добавить. вот так и с «оптимизациями». нельзя херню пороть под видом «оптимизации». ну неприлично например. ну всем приличным людям же понятно что нельзя. а как объяснить панкам...

Исправление ckotinko, :

херня генерится потому, что какой-то программист(видимо из гомосеков, как это теперь модно на загнивающем западе) который писал gcc был курильщиком, и решил что фраза «UB» в какой-то книжке разрешает ему генерить говно вместо кода. если бы он был здоровым человеком, он бы не стал удалять инструкцию, потому что она там специально была мною написана. а не просто по приколу.

ну правда. так нельзя. оптимизация не подразумевает нарушения логики программы. ну я не знаю как еще сказать. оптимизация - это улучшение существующего. а не написание нового.

Исходная версия ckotinko, :

херня генерится потому, что какой-то программист(видимо из гомосеков, как это теперь модно на загнивающем западе) который писал gcc был курильщиком, и решил что фраза «UB» в какой-то книжке разрешает ему генерить говно вместо кода. если бы он был здоровым человеком, он бы не стал удалять инструкцию, потому что она там специально была мною написана. а не просто по приколу.

ну правда. так нельзя. оптимизация не подразумевает нарушения логики программы. ну я не знаю как еще сказать.