История изменений
Исправление mandala, (текущая версия) :
Теории заговора оставьте кому-нибудь другому. Квадракоптеров и прочих дронов стало очень много — их просто приходится регулировать. В США, например, они пожар мешали вертолетам тушить. У нас вертолетов мало — вот таких случаев и не был опока. Над аэродромами они тоже уже мешаются. Контрабанду на них возят еще — вот тяжелые и нужно регистрировать, а рядо с границей нельзя летать. И т.д., и т.п.
Исправление mandala, :
Теории заговора оставьте кому-нибудь другому. Квадракоптеров и прочих дронов стало очень много — их просто приходится регулировать. В США, например, они пожар мешали вертолетам тушить. У нас вертолетов мало — вот таких случаев и не был опока. Над аэродромами они тоже уже мешаются. Контрабанду на них возят еще — аот тяжелые и нужно регистрировать, а рядо с границей нельзя летать. И т.д., и т.п.
Исходная версия mandala, :
Теории заговора оставьте кому-нибудь другому. Квадракоптеров и прочих дронов стало очень много — их просто приходится регулировать. В США, например, они пожар мешали вертолетам тушить. У нас вертолетов мало — вот таких случаев и не был опока. Над аэродромами они тоже уже мешаются.