LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление WARNING, (текущая версия) :

Допустим

Я ничего не допускал. Я привёл среднегодовой пробег себя и своих друзей за последние 4-5 лет. Вот и всё. Да, мы живём не в Москве и это имеет значение.

А текущая ситуация такова, что массовый автомобиль - это не «ласточка», не член семьи, не хобби, не роскошь и даже уже не средство передвижения. Это практически расходник, такой же как обувь. Через N сезонов любая не специализированная обувь начинает расклеиваться, на ней повреждается внешнее покрытие, внутри тоже бывает рвётся подклад или что там. Да, можно подремонтировать и ходить дальше, но большинство, если того позволяет их финансовое состояние, предпочтёт просто купить новую. Автомобили, и не только они, стремительно движутся к тому же. Не всегда это хорошо, но уж как есть. Возможно, это плата за прогресс.

Исходная версия WARNING, :

Допустим

Я ничего не допускал. Я привёл среднегодовой пробег себя и своих друзей за последние 4-5 лет. Вот и всё. Да, мы живём не в Москве и это имеет значение.

А текущая ситуация такова, что массовый автомобиль - это не «ласточка», не член семьи, не хобби, не роскошь и даже уже не средство передвижения. Это практически расходник, такой же как обувь. Через N сезонов любая не специализированная обувь начинает расклеиваться, на ней повреждается внешнее покрытие, внутри тоже бывает рвётся подклад или что там. Да, можно подремонтировать и ходить дальше, но большинство, если того позволяет их финансовое состояние, предпочтёт просто купить новую. Автомобили, и не только они, стремительно движутся к тому же. Не всегда это хорошо, но уж как есть.