LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Evgueni, (текущая версия) :

Ну, например, мне иногда приходится koi8-r. Сейчас всё реже реже, но всё равно приходится. Ты не представляешь какое это в своё время было счастье — иметь латиницу и кириллицу в 8ми битах. Китайцы и японцы плакали горючими слезами, а потом японское министерство энергетики дало денег на доработку MULE в emacs...

Исправление Evgueni, :

Ну, например, мне иногда приходится koi8-r. Сейчас всё реже реже, но всё равно приходится. Ты не представляешь какое это в своё время было счастье — иметь латиницу и кириллицу в 8ми битах. Китайцы и японцы плакали горючими слезами, а потом министерство энергетики дало денег на доработку MULE в emacs...

Исправление Evgueni, :

Ну, например, мне иногда приходится koi8-r. Сейчас всё реже реже, но всё равно приходится. Ты не представляешь какое это в своё время было счастье — иметь латиницу и кириллицу в 8ми битах. Китайцы и японцы плакали горючими слезами, а потом минестерство энергетики дало денег на доработку MULE в emacs...

Исходная версия Evgueni, :

Ну, например, мне иногда приходится koi8-r. Сейчас всё реже реже, но всё равно приходится.