LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление snaf, (текущая версия) :

наверное сквозит в проекте.

нет не сквозит

... это не мелочи

Изначально я указал только основные и банальные конфиги. Про обновленя, сервисы и многое другое это уже ваше воображение вам подсказало.

В ssh и для sudo?

да. А что слабо?

Для начала ты завязал администрирование на себя

А вот и нифига. Документация в процесе и всё работает стабильно. Костыли в стиле erzent отсутсвуют. Про автобус слышал и проект не умрёт от этого.

из-за сдохшего диска

Он виртуальный.

целая эпопея и катастрофа.

Бывало восстанавливались. Брат жив. Но мне конечно не сравнится в вашими выдумаными проблемами.

Исправление snaf, :

наверное сквозит в проекте.

нет не сквозит

... это не мелочи

Изначально я указал только основные и банальные конфиги. Про обновленя, сервисы и многое другое это уже ваше воображение вам подсказало.

В ssh и для sudo?

да. А что слабо?

Для начала ты завязал администрирование на себя

А вот и нифига. Документация в процесе и всё работает стабильно. Костылей в стиле erzent отсутсвуют. Про автобус слышал и проект не умрёт от этого.

из-за сдохшего диска

Он виртуальный.

целая эпопея и катастрофа.

Бывало восстанавливались. Брат жив. Но мне конечно не сравнится в вашими выдумаными проблемами.

Исходная версия snaf, :

наверное сквозит в проекте.

нет не сквозит

... это не мелочи

Изначально я указал только основные и банальные конфиги. Про обновленя, сервисы и многое другое это уже ваше воображение вам подсказало.

В ssh и для sudo?

че слабо, да?

Для начала ты завязал администрирование на себя

А вот и нифига. Документация в процесе и всё работает стабильно. Костылей в стиле erzent отсутсвуют. Про автобус слышал и проект не умрёт от этого.

из-за сдохшего диска

Он виртуальный.

целая эпопея и катастрофа.

Бывало восстанавливались. Брат жив. Но мне конечно не сравнится в вашими выдумаными проблемами.