LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление record, (текущая версия) :

Расскажите это вотчине Цапков. Воровство в российских деревнях

Вследствие неравенства в общественном укладе. Когда оно есть, тогда и воровство.

Не воровали только у «своих»

В этом никаких изменений.

прогресс общественных отношений в расширении понятия «свои»

Да, есть такое. Но, вот, я не из «своих». Меня можно грабить и убивать? Оказывается, можно....

Понятие «военный преступник» строго определено...

Т.е. с понятием «интервенты» ты согласен. Впрочем, с фактами нельзя не согласиться. Вот, пока они интервенты и паразиты, все их доводы неубедительны и жалки.

Кредитование - единственный способ развития нересурсной экономики.

Не единственный. Большинство инфраструктурных проектов финансируются за счет частного капитала напрямую, или через госзаказ, или софинансирование, т.е. через какой-то бюджет, или - да - через банковский кредит. Вариантов - куча. Если брать исключительно капиталистическую экономику.

Исходная версия record, :

Расскажите это вотчине Цапков. Воровство в российских деревнях

Вследствие неравенства в общественного укладе. Когда оно есть, тогда и воровство.

Не воровали только у «своих»

В этом никаких изменений.

прогресс общественных отношений в расширении понятия «свои»

Да, есть такое. Но, вот, я не из «своих». Меня можно грабить и убивать? Оказывается, можно....

Понятие «военный преступник» строго определено...

Т.е. с понятием «интервенты» ты согласен. Впрочем, с фактами нельзя не согласиться. Вот, пока они интервенты и паразиты, все их доводы неубедительны и жалки.

Кредитование - единственный способ развития нересурсной экономики.

Не единственный. Большинство инфраструктурных проектов финансируются за счет частного капитала напрямую, или через госзаказ, или софинансирование, т.е. через какой-то бюджет, или - да - через банковский кредит. Вариантов - куча. Если брать исключительно капиталистическую экономику.