LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Evgueni, (текущая версия) :

Его можно использовать как морду к maxima. Так же в апстрим были добавлены возможности морды для fricas (бывший axiom) и reduce, если я правильно помню. Андрей Грозин под это дела брал себе студентов (написание диплома как мотивация не очень, но лучше чем ничего). До гуи математики безусловно далеко, но IMHO для целей калькулятора вполне себе сойдёт, хотя лично меня в качестве калькулятора maxima в emacs боле чем устраивает.

Исправление Evgueni, :

Его можно использовать как морду к maxima. Так же в апстрим были добавлены возможности морды для fricas (бывший axiom) и reduse, если я правильно помню. Андрей Грозин под это дела брал себе студентов (написание диплома как мотивация не очень, но лучше чем ничего). До гуи математики безусловно далеко, но IMHO для целей калькулятора вполне себе сойдёт, хотя лично меня в качестве калькулятора maxima в emacs боле чем устраивает.

Исправление Evgueni, :

Его можно использовать как морду к maxima. Так же в апстрим были добавлены возможности морды для axiom, если я правильно помню. Андрей Грозин под это дела брал себе студентов (написание диплома как мотивация не очень, но лучше чем ничего). До гуи математики безусловно далеко, но IMHO для целей калькулятора вполне себе сойдёт, хотя лично меня в качестве калькулятора maxima в emacs боле чем устраивает.

Исправление Evgueni, :

Его можно использовать как морду к maxima. Так же в апстрим были добавлены возможности морды для axiom, если я правильно помню. Андрей Грозин под это дела брал себе студентов (написание диплома как мотивация). До гуи математики безусловно далеко, но IMHO для целей калькулятора вполне себе сойдёт, хотя лично меня в качестве калькулятора maxima в emacs боле чем устраивает.

Исходная версия Evgueni, :

Его можно использовать как морду к maxima. Так же в апстрим были добавлены возможности морды для axiom, если я правильно помню. Андрей Грозин под это дела брал себе студентов. До гуи математики безусловно далеко, но IMHO для целей калькулятора вполне себе сойдёт, хотя лично меня в качестве калькулятора maxima в emacs боле чем устраивает.