LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление curufinwe, (текущая версия) :

сделай, а не бросайся на окружающих

Я и не бросаюсь, просто некоторые ответы тут меня повергли в глубокий шок. Как например утверждение, что я не смогу набрать формулу в 2017 году, потому что на клавиатуре клавиши «интеграл» нет. Это просто нечто за гранью, как и утверждение квазара, что маткад - некий неправильный тупиковый путь. В чем он неправильный - я так и не понял. Намного правильнее пялиться в гигантские портянки с миллионом скобочек и пытаться их разгрести, наверное. Ну ладно, я даже готов вводить эти портянки. Но потом я хочу увидеть нормальные формулы, как в latex например. А не код максимы вперемежку с отрисованными формулами. Так нельзя даже этого.

если нужен опенсорц - его нету

Я, вообще-то, не спрашивал, какие есть альтернативы и какая программа что может. Я считать тоже не вчера научился. Весь мой вопрос и заключался в том, почему если нужен опенсорц - его нету. Можно даже считать, что это вопрос риторический.

Исходная версия curufinwe, :

сделай, а не бросайся на окружающих

Я и не бросаюсь, просто некоторые ответы тут меня повергли в глубокий шок. Как например утверждение, что я не смогу набрать формулу в 2017 году, потому что на клавиатуре клавиши «интеграл» нет. Это просто нечто за гранью, как и утверждение квазара, что маткад - некий неправильный тупиковый путь. В чем он неправильный - я так и не понял. Намного правильнее пялиться в гигантские портянки с миллионом скобочек и пытаться их разгрести, наверное.

если нужен опенсорц - его нету

Я, вообще-то, не спрашивал, какие есть альтернативы и какая программа что может. Я считать тоже не вчера научился. Весь мой вопрос и заключался в том, почему если нужен опенсорц - его нету. Можно даже считать, что это вопрос риторический.