LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление AP, (текущая версия) :

У меня вопрос не по теме. Как можно взять бутстрап и сделать на нём сайт, который выглядит как наколенная поделка середины нулевых?

Метатеги без description. Адаптивной верстки нет. Меню не влазит на экран. Контактный телефон некликабельный. В разделе «Рецепты» висит одна фотка (надо тыкать вбок, чтобы открыть хоть что-то, после чего видишь куцые тексты рецептов). Открываешь рецепт (или любой другой раздел кроме каталога) — слева видно пустое меню. В текстах продуктовых карточек ошибки, в самих продуктовых карточках сквозная «карусель» картинок вместо изображений товаров. Отзывов нет.

Яндекс в принципе держит новые сайты в «отстойнике» по полгода. Этот сайт на месте Яндекса я бы подержал там годик-другой.

Исходная версия AP, :

У меня вопрос не по теме. Как можно взять бутстрап и сделать на нём сайт, который выглядит как наколенная поделка середины нулевых?

Метатеги без description. Адаптивной верстки нет. Меню не влазит на экран. Контактный телефон некликабельный. В разделе «Рецепты» висит одна фотка. Открываешь рецепт (или любой другой раздел кроме каталога) — слева видно пустое меню. В текстах продуктовых карточек ошибки, в самих продуктовых карточках сквозная «карусель» картинок вместо изображений товаров. Отзывов нет.

Яндекс в принципе держит новые сайты в «отстойнике» по полгода. Этот сайт на месте Яндекса я бы подержал годик-другой.