LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Lordwind, (текущая версия) :

У меня и ava1ar Galago UltraPro. Они редиски убрали линк на эту модель, но ее на ЛОРе подробно обсуждали, кто надо, тот найдет. Так вот, они типа обещали выпустить новую модель. Но... ЖОВАНЫЙ КРОТ, почему все стало настолько ДЕРЬМОВО? О_о У меня 14", меньше это уже калькуляторы для блондинок и дрыщей. У меня полноценный HQ процессор с полными частотами, такие только в 15" макбуки про ставили, тут же задротские 2х-ядерные U-процы. У меня Iris Pro 5200, который рвет на грелки все эти урезанные HD затычки. У меня гипербарическая СО, которая тащит непрерывную нагрузку всего железа без нагрева корпуса. Это реально полноценный комп в корпусе ультрабука, который мне заменил десктоп. НАХРЕНА они выпустили очередной недобук...

Исправление Lordwind, :

У меня и ava1ar Galago UltraPro. Они редиски убрали линк на эту модель, но ее на ЛОРе подобно обсуждали, кто надо, тот найдет. Так вот, они типа обещали выпустить новую модель. Но... ЖОВАНЫЙ КРОТ, почему все стало настолько ДЕРЬМОВО? О_о У меня 14", меньше это уже калькуляторы для блондинок и дрыщей. У меня полноценный HQ процессор с полными частотами, такие только в 15" макбуки про ставили, тут же задротские U-процы. У меня Iris Pro 5200, который рвет на грелки все эти урезанные HD затычки. У меня гипербарическая СО, которая тащит непрерывную нагрузку всего железа без нагрева корпуса. Это реально полноценный комп в корпусе ультрабука, который мне заменил десктоп. НАХРЕНА они выпустили очередной недобук...

Исходная версия Lordwind, :

У меня Galago UltraPro. Они редиски убрали линк на эту модель, но ее на ЛОРе подобно обсуждали, кто надо, тот найдет. Так вот, они типа обещали выпустить новую модель. Но... ЖОВАНЫЙ КРОТ, почему все стало настолько ДЕРЬМОВО? О_о У меня 14", меньше это уже калькуляторы для блондинок и дрыщей. У меня полноценный HQ процессор с полными частотами, такие только в 15" макбуки про ставили, тут же задротские U-процы. У меня Iris Pro 5200, который рвет на грелки все эти урезанные HD затычки. У меня гипербарическая СО, которая тащит непрерывную нагрузку всего железа без нагрева корпуса. Это реально полноценный комп в корпусе ультрабука, который мне заменил десктоп. НАХРЕНА они выпустили очередной недобук...