LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Bioreactor, (текущая версия) :

1 GB ==

2 альбома lossless

8 альбомов лосей в 320.

Очень приблизительно, раньше альбом был примерно 45 минут, сейчас бонусов и концертных треков понапихают.

Я уже через это прошел - был у меня даже преиод, когда 16GB флешка или Micro SD это была дискография одного исполнителя во FLAC.

Да еще и на жеском диске дублировалась.

Накушался, сейчас только винил покупаю (это «мерч» можно считать, сувенир к концерту, типа футболки) и хожу на концерты своих любимых исполнителей.

Сидюки, купленные еще с 1990-ых тоже решил оставить себе на память.

Вы рано или поздно тоже прийдете к ограничению количества исполнителей - благо, что сейчас выбор не проблема, накушаетесь и пересытитесь.

Исходная версия Bioreactor, :

"Мне было тринадцать - я слушал все подряд"(С)

1 GB ==

2 альбома lossless

8 альбомов лосей в 320.

Очень приблизительно, раньше альбом был примерно 45 минут, сейчас бонусрв и концертных треков понапихают.

Я уже через это прошел - был у меня даже преиод, когда 16GB флешка или Micro SD это была дискография одного исполнителя во FLAC.

Да еще и на жеском диске дублировалась.

Накушался, сейчас только винил покупаю (это «мерч» можно считать, сувенир к концерту, типа футболки) и хожу на концерты своих любимых исполнителей.

Сидюки, купленные еще с 1990-ых тоже решил оставить себе на память.

Вы рано или поздно тоже прийдете к ограничению количества исполнителей - благо, что сейчас выбор не проблема, накушаетесь и пересытитесь.