LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Psych218, (текущая версия) :

Тоже поделюсь своим опытом. Если хранить только то, что нравится, то под флаки хватает половины терабайта. Причём даже в случае, если один альбом хранится в 2 или даже 3 версиях (например одна виниловая с лучшим мастерингом, а другая CD с бонус-треками, которых больше нигде нет), а также если у какого-то артиста нравятся 5 альбомов, а всего их шесть, то шестой всё же утянут для полноты. Если убрать дубли и альбомы, которые не очень-то и нравятся, то останется наверное меньше 400 ГБ, про мп3 вообще молчу. В 503 ГБ влезает 46 суток с копейками разношёрстных флаков (есть 24-битные и 192 кГц, но основная масса 16/44.1 (red book) или 16/48). Не представляю, сколько надо собирать библиотеку (того что действительно нравится) длительностью проигрывания в полгода.

Исправление Psych218, :

Тоже поделюсь своим опытом. Если хранить только то, что нравится, то под флаки хватает половины терабайта. Причём даже в случае, если один альбом хранится в 2 или даже 3 версиях (например одна виниловая с лучшим мастерингом, а другая CD с бонус-треками, которых больше нигде нет), а также если у какого-то артиста нравятся 5 альбомов, а всего их шесть, то шестой всё же утянут для полноты. Если убрать дубли и альбомы, которые не очень-то и нравятся, то останется наверное меньше 400 ГБ, про мп3 вообще молчу. В 503 ГБ влезает 46 дней с копейками разношёрстных флаков (есть 24-битные и 192 кГц, но основная масса 16/44.1 (red book) или 16/48). Не представляю, сколько надо собирать библиотеку (того что действительно нравится) длительностью проигрывания в полгода.

Исходная версия Psych218, :

Тоже поделюсь своим опытом. Если хранить только то, что нравится, то поменьше озвученого. Под флаки хватает половины терабайта. Причём даже в случае, если один альбом хранится в 2 или даже 3 версиях (например одна виниловая с лучшим мастерингом, а другая CD с бонус-треками, которых больше нигде нет), а также если у какого-то артиста нравятся 5 альбомов, а всего их шесть, то шестой всё же утянут для полноты. Если убрать дубли и альбомы, которые не очень-то и нравятся, то останется наверное меньше 400 ГБ, про мп3 вообще молчу. В 503 ГБ влезает 46 дней с копейками разношёрстных флаков (есть 24-битные и 192 кГц, но основная масса 16/44.1 (red book) или 16/48). Не представляю, сколько надо собирать библиотеку (того что действительно нравится) длительностью проигрывания в полгода.