LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление lenin386, (текущая версия) :

Ты, конечно, будешь смеяться. Но тебе нужен вендофон. Я реально отдыхаю душой после ондроеда. Никакой лезущей изо всех щелей рекламы. Никакой заботы о моих ушах. Никаких вылазящих Х.З. откуда инноваций окей гугл. Очень быстрый браузер. Насчёт слежки - я не знаю, что это такое. Отключи геолокацию, если совсем параноик. Правда, фигня в том, что сейчас реально осталось на рынке всего 3 модели вндофонов, хи-хи. За 45 тыщ, за 20 и за 15.

Исправление lenin386, :

Ты, конечно, будешь смеяться. Но тебе нужен вендофон. Я реально отдыхаю душой после ондроеда. Никакой лезущей изо всех щелей рекламы. Никакой заботе о моих ушах. Никаких вылазящих Х.З. откуда инноваций окей гугл. Очень быстрый браузер. Насчёт слежки - я не знаю, что это такое. Отключи геолокацию, если совсем параноик. Правда, фигня в том, что сейчас реально осталось на рынке всего 3 модели вндофонов, хи-хи. За 45 тыщ, за 20 и за 15.

Исправление lenin386, :

Ты, конечно, будешь смеяться. Но тебе нужен вендофон. Я реально отдыхаю душой после ондроеда. Никакой лезущей изо всех щелей рекламы. Никакой заботе о моих ушах. Никаких вылазящих Х.З. откуда инноваций окей гугл. Очень быстрый браузер. Насчёт слежки - я не знаю, что это такое. Отключи геолокацию, если совсем параноик. Правда, фигня в том, что сейчас реально осталось на рынке всего 3 модели вндофонов, хи-хи. За 50 тыщ, за 20 и за 15.

Исправление lenin386, :

Ты, конечно, будешь смеяться. Но тебе нужен вендофон. Я реально отдыхаю душой после ондроеда. Никакой лезущей изо всех щелей рекламы. Никакой заботе о моих ушах. Никаких вылазящих Х.З. откуда инноваций окей гугл. Очень быстрый браузер. Насчёт слежки - я не знаю, что это такое. Отключи геолокацию, если совсем параноик. Правда, фигня в том, что сейчас реально осталось на рынке всего 3 модели вндофонов, хи-хи.

Исходная версия lenin386, :

Ты, конечно, будешь смеяться. Но тебе нужен вендофон. Я реально отдыхаю душой после ондроеда. Никакой лезущей изо всех щелей рекламы. Никакой заботе о моих ушах. Очень быстрый браузер. Насчёт слежки - я не знаю, что это такое. Отключи геолокацию, если совсем параноик. Правда, фигня в том, что сейчас реально осталось на рынке всего 3 модели вндофонов, хи-хи.