LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Loki13, (текущая версия) :

Собсно, чего спрашиваю, у меня вот домашний телефон стоит для красоты уже не один год

А я через него как 15 лет назад интернеты получал, так и сейчас получаю. И альтернативы особо нет. Если конечно не считать альтернативой 4Г или оптику, которую мне предлагают подвести за 20тыс., а потом платить 2тыс. в месяц за 80Мбит.

Зато шашлык могу жарить прямо за дверью дома и голым во дворе ходить.

Телевизор использую только на кухне, намного проще пощелкать по каналам и найти что-то удобоваримое(из 200 каналов, хоть где-то интересное найдется), чем делать то же самое в инете, где, то ресурс подвис, то ещё какие глюки. А вот кино смотреть это только с инета уже, ибо ДК довольно крутой и звук меньше 640кбпс(для 5.1) звучит слишком плоско.

Исходная версия Loki13, :

Собсно, чего спрашиваю, у меня вот домашний телефон стоит для красоты уже не один год

А я через него как 15 лет назад интернеты получал, так и сейчас получаю. И альтернативы особо нет. Если конечно не считать альтернативой 4Г или оптику, которую мне предлагают подвести за 20тыс., а потом платить 2тыс. в месяц за 80Мбит.

Зато шашлык могу жарить прямо за дверью дома и голым во дворе ходить.

Телевизор использую только на кухне, намного проще пощелкать по каналам и найти что-то удобоваримое(из 200 каналов, хоть где-то интересное найдется), чем делать то же самое в инете, где то ресурс подвис, то ещё какие глюки. А вот кино смотреть это только с инета уже, ибо ДК довольно крутой и звук меньше 640кбпс(для 5.1) звучит слишком плоско.