LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление anonymous_incognito, (текущая версия) :

mpv появился в том числе и для того, чтобы почистить старые ключи и опции, и подобных изменений там, в общем-то, дохера. Если мне не изменяет память, про обратную совместимость никто не говорил.

Не знал, думал просто форк проекта.

Ну а если тебя это не устраивает, то тебе никто не мешает пользоваться старым-добрым mplayer, в котором ничего подобного нет.

На mpv перешёл из-за глюков mplayer. Я люблю иногда фильм в интересных сценах несколько раз быстро погонять туда сюда, обычно при этом непрерывно нажимая клавиши курсора и стопя/пуская по чуть-чуть пробелом. mplayer стал часто зависать при этом, mpv нормально отрабатывает.

Исходная версия anonymous_incognito, :

mpv появился в том числе и для того, чтобы почистить старые ключи и опции, и подобных изменений там, в общем-то, дохера. Если мне не изменяет память, про обратную совместимость никто не говорил.

Не знал, думал просто форк проекта.

Ну а если тебя это не устраивает, то тебе никто не мешает пользоваться старым-добрым mplayer, в котором ничего подобного нет.

На mpv перешёл из-за глюков mplayer. Я люблю иногда фильм в интересных сценах несколько раз быстро погонять туда сюда, обычно при этом непрерывно нажимая клавиши курсора и стопя пробелом. mplayer стал часто зависать при этом, mpv нормально отрабатывает.