LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление kristall, (текущая версия) :

На данный момент мегадоволен. Я уж собирался брать таки Мейзи, а потом на форуме прочитал что обнаружились какие-то проблемы в звуке у них. И решил вот 4X взять. Позвонил сначала в одну контору, где цена пониже была и мне расположение подходило, но там только предзаказ. Позвонил тогда в доктортехно и спросил у них насчет прошивки. Дело в том, что на одном из форумов я прочитал что есть два как бы вида прошивок этих телефонов. Одна китайская, но глобал, а другая европейская глобал. При этом китайский вариант идет с китайской вилкой и насадкой для европы, а европейский вариант изначально с европейской вилкой, правда стоить он будт на 1000 руб. дороже. А именно я заплатил 11000 рублей плюс копейки. Взял черный телефон. На коробке нет иероглифов, а написано Глобал.

Исходная версия kristall, :

На данный момент мегадоволен. Я уж собирался брать таки Мейзи, а потом на форуме прочитал что обнаружились какие-то проблемы в звуке у них. И решил вот 4X взять. Позвонил сначала в одну контору, где цена пониже была и мне расположение подходило, но там только предзаказ. Позвонил тогда в доктортехно и спросил у них насчет прошивки. Дело в том, что на одном из форумов я прочил что есть два как бы вида прошивок этих телефонов. Одна китайская, но глобал, а другая европейская глобал. При этом китайский вариант идет с китайской вилкой и насадкой для европы, а европейский вариант изначально с европейской вилкой, правда стоить он будт на 1000 руб. дороже. А именно я заплатил 11000 рублей плюс копейки. Взял черный телефон. На коробке нет иероглифов, а написано Глобал.