LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление intelfx, (текущая версия) :

Вижу, что голосование уже закончилось, но лично мне было бы более понятно buff/debuff, т. к. эти слова применяются именно в отношении характеристик игроков. (Только не nerf — так говорят в отношении перманентных изменений для достижения игрового баланса.) А «бонус» звучит как-то денежно, что ли: «бонус, за который можно купить одно из данного списка улучшений».

Исправление intelfx, :

Вижу, что голосование уже закончилось, но лично мне было бы более понятно buff/debuff, т. к. эти слова применяются именно в отношении характеристик игроков. (Только не nerf — так говорят в отношении перманентных изменений для достижения игрового баланса.) А «бонус» звучит как-то денежно, что ли.

Исправление intelfx, :

Вижу, что голосование уже закончилось, но лично мне было бы более понятно buff/debuff, т. к. эти слова применяются именно в отношении характеристик игроков. (Только не nerf — так говорят в отношении перманентных изменений героев для достижения игрового баланса.) А «бонус» звучит как-то денежно, что ли.

Исходная версия intelfx, :

Вижу, что голосование уже закончилось, но лично мне было бы более понятно buff/debuff, т. к. эти слова применяются именно в отношении характеристик игроков. А «бонус» звучит как-то денежно, что ли.