LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление dima1981, (текущая версия) :

да ну эту кровожадность, вообще бы лучше никого. суть то не в ком то а в системе, ней нет незаменимых на данный момент, все остальное лирика от мировосприятия и мировоззрения на основе либо разума либо невежества. тесла кажется об этом говорил, что покуда проливаем кровь счатливыми не станем или инштейн и это логично, откуда выродки берутся от туда что жизнь сама их искореняет в качестве подвида. ты ешь мясо, жизнь чувствует что канибалишь и в расход тебя ибо развиваться ей не даешь влезаешь в ее планы по селекции и т.д. даже самый ужасный код можно переделать при нормальном для того инструменте и ничего заново писать не придется, даже самых лютых извергов можно перепоять на уровне днк, а в расход ниразу никчему когда можно просто на дальнюю полку положить. вопрос только в свежести когда, но и в этом слyчае лучше наверное имеющиеся файлы юзать не жели удалять их и создавать новые, экономия нажатий опеаций тож экономия и бережливость в отсутвтвии экстримальных ситуаций до которых лучше стараться никапли не доводить в идеале.

Исправление dima1981, :

да ну эту кровожадность, вообще бы лучше никого. суть то не в ком то а в системе, ней нет незаменимых на данный момент, все остальное лирика от мировосприятия и мировоззрения на основе либо разума либо невежества. тесла кажется об этом говорил, что покуда проливаем кровь счатливыми не станем или инштейн и это логично, откуда выродки берутся от туда что жизнь сама их искореняет в качестве подвида. ты ешь мясо, жизнь чувствует что канибалишь и в расход тебя ибо развиваться ей не даешь влезаешь в ее планы по селекции и т.д.

Исправление dima1981, :

да ну эту кровожадность, вообще бы лучше никого. суть то не в ком то а в системе, ней нет незаменимых на данный момент, все остальное лирика от мировосприятия и мировоззрения на основе либо разума либо невежества.

Исправление dima1981, :

да ну эту кровожадность, вообще бы лучше никого. суть то не в ком то а в системе, ней нет незаменимых на данный момент, все остальное лирика от мировосприятия и мировоззрения на основе либо разуа либо невежества.

Исходная версия dima1981, :

да ну эту кровожадность, вообще бы лучше никого. суть то не в ком то а в системе, ней нет незаменимых на данный момент, все остальное лирика от мировосприятия и мировоззрения.