LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление lenin386, (текущая версия) :

Вон коллекционеры старой рухляди типа П166ММХ теперь на ибее состояния сколачивают.

Это не состояния, товарищ. Это даже не на пожрать нормально, так из чувства «жалко выкинуть, мож кому ещё чем-то прослужит». Смотри, материнка + камень класса P1 - это 80 баксов, от которых ибей с палкой оставит тебе 40. Ты ведь в курсе, щто сейчас НДС надо платить, помимо обычных сборов. И щто это за сумма такая ? Сколько надо иметь этого хлама, щтоб хотябы месячную зарплату получить ? Посчитай-ка. Я недавно пачку магнитофонных кассет 10 штучек слил 10k рублей, и это продешевил ещё, потому что покупатели нарисовались в течении часа.

Исправление lenin386, :

Вон коллекционеры старой рухляди типа П166ММХ теперь на ибее состояния сколачивают.

Это не состояния, товарищ. Это даже не на пожрать нормально, так из чувства «жалко выкинуть, мож кому ещё чем-то прослужит». Смотри, материнка + камень класса P1 - это 80 баксов, от которых ибей с палкой оставит тебе 40. Ты ведь в курсе, щто сейчас НДС надо платить, помимо обычных сборов. И щто это за сумма такая ? Сколько надо иметь этого хлама, щтоб хотя месячную зарплату получить ? Я недавно пачку магнитофонных кассет 10 штучек слил 10k рублей, и это продешевил ещё, потому что покупатели нарисовались в течении часа.

Исходная версия lenin386, :

Вон коллекционеры старой рухляди типа П166ММХ теперь на ибее состояния сколачивают.

Это не состояния, товарищ. Это даже не на пожрать нормально, так из чувства «жалко выкинуть, мож кому ещё чем-то прослужит». Смотри, материнка + камень класса P1 - это 80 баксов, от которых ибей с палкой оставит тебе 40. Ты ведь в курсе, щто сейчас НДС надо платить, помимо обычных сборов. И щто это за сумма ? Я недавно пачку магнитофонных кассет 10 штучек слил 10k рублей, и это продешевил ещё, потому что покупатели нарисовались в течении часа.