LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление dima1981, (текущая версия) :

ну так они на сервере держатся не у пользователя. да и технология памяти вроде развивается и то что раньше держалось н кубическом метре теперь на коробке спичек умещается. зато система центрлизована. и опять же всю историю может и не обязательно, а например раз в десять лет перерасчет делать в ней и и обнулять память, если дебит с кредитом сошлись, оставляя голые счета вплане истории.

но если честно тут я вообще не могу что то понимать почему то, в упор в темy не врубаюсь. как эта валюта работает. мне кажется самое простое то что щас есть. типа один отдал, второй принял, у одного - у второго плюс. а вот эти расклады про чейны и т.д. это сильно, единственное чего не хватает нынешней системе мне кажется, это возможности при которой каждая транзакция окажется залогированна в системе централизованно и ее осуществление доступно только аутифицированным субъектам этих отношений. и еще не хватает повсеместности ее глобальной.

Исправление dima1981, :

ну так они на сервере держатся не у пользователя. да и технология памяти вроде развивается и то что раньше держалось н кубическом метре теперь на коробке спичек умещается. зато система центрлизована. и опять же всю историю может и не обязательно, а например раз в десять лет перерасчет делать в ней и и обнулять память, если дебит с кредитом сошлись, оставляя голые счета вплане истории.

но если честно тут я вообще не могу что то понимать почему то, в упор в тем н врубаюсь. как эта валюта работает. мне кажется самое простое то что щас есть. типа один отдал, второй принял, у одного - у второго плюс. а вот эти расклады про чейны и т.д. это сильно, единственное чего не хватает нынешней системе мне кажется, это возможности при которой каждая транзакция окажется залогированна в системе централизованно и ее осуществление доступно только аутифицированным субъектам этих отношений.

Исправление dima1981, :

ну так они на сервере держатся не у пользователя. да и технология памяти вроде развивается и то что раньше держалось н кубическом метре теперь на коробке спичек умещается. зато система центрлизована. и опять же всю историю может и не обязательно, а например раз в десять лет перерасчет делать в ней и и обнулять память, если дебит с кредитом сошлись, оставляя голые счета вплане истории.

но если честно тут я вообще не могу что то понимать почему то, в упор в тем н врубаюсь. как эта валюта работает. мне кажется самое простое то что щас есть. типа один отдал, второй принял, у одного - у второго плюс. а вот эти расклады про чейны и т.д. это сильно, единственное чего не хватает нынешней системе мне кажется, это возможности при которой каждая транзакция окажется залогированна и ее осуществление доступно только аутифицированным субъектам этих отношений.

Исходная версия dima1981, :

ну так они на сервере держатся не у пользователя. да и технология памяти вроде развивается и то что раньше держалось н кубическом метре теперь на коробке спичек умещается. зато система центрлизована. и опять же всю историю может и не обязательно, а например раз в десять лет перерасчет делать в ней и и обнулять память, если дебит с кредитом сошлись, оставляя голые счета вплане истории.