История изменений
Исправление Lordwind, (текущая версия) :
За 15 тыров лучше купить Dell Latitude той эпохи (2004-2007). Их проще найти, хотя они потертые, там краска плохо держалась. Зато там божественная механическая клавиатура и есть COM-порт. Он тебе конечно не понадобится, но из-за него эти модели быстро разбирают разные системщики для настройки оборудования или под терминалы. Сам бук сейчас потянет на 5-10к. На сдачу проапгрейдишь.
Исправление Lordwind, :
За 15 тыров лучше купить Dell Latitude той эпохи (2004-2007). Их проще найти, хотя они потертые, там краска плохо держалась. Зато там божественная механическая клавиатура и есть COM-порт. Он тебе конечно не понадобится, но из-за него эти модели быстро разбирают разные системщики для настройки оборудования или под терминалы. Сам бук сейчас потянет на 5-10к.
Исходная версия Lordwind, :
За 15 тыров лучше купить Dell Latitude той эпохи (2004-2007). Их проще найти, хотя они потертые, там краска плохо держалась. Зато там божественная механическая клавиатура и есть COM-порт. Он тебе конечно не понадобится, но из-за него эти модели быстро разбирают разные системщики для настройки оборудования или под терминалы.