LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление baka-kun, (текущая версия) :

Договора, которые операторы вот так составляют - они проходят какую-то проверку?

Я тебе процитировал «Правила оказания услуг связи по передаче данных», утвержденные постановлением Правительства РФ, которое руководствовалось законами «О связи» и «О защите прав потребителей». У тебя есть право в любой момент расторгнуть договор по желанию левой пятки, а оператор имеет право менять условия тарифных планов, предупредив тебя на сайте и объявлением в офисе за 10 дней.

Если есть сомнения — не заключай договор. Если очень хочется именно этого провайдера, возьми копию договора, и проконсультируйся со специалистом.

придут завтра ко мне дяди…

Ты подписал белый лист бумаги в подворотне, или документ с текстом в офисе провайдера? Твоя копия на руках?

Регистрируясь на LOR ты также согласился с офертой. Не боишься, что maxcom прибежит с приставами за второй почкой?

По договору с нашего сайта ты должен нам почку

Целью договора было разве не оказание услуг передачи данных в обмен на золотые пиастры? Заключен он был не в приемном покое ближайшей клиники, надеюсь?

Давай текст договора, и у нас будет предметный разговор.

Исходная версия baka-kun, :

Договора, которые операторы вот так составляют - они проходят какую-то проверку?

Я тебе процитировал «Правила оказания услуг связи по передаче данных», утвержденные Постановлением Правительства РФ, которое руководствовалось законами «О связи» и «О защите прав потребителей». У тебя есть право в любой момент расторгнуть договор по желанию левой пятки, а оператор имеет право менять условия тарифных планов, предупредив тебя на сайте и объявлением в офисе за 10 дней.

Если есть сомнения — не заключай договор. Если очень хочется именно этого провайдера, возьми копию договора, и проконсультируйся со специалистом.

придут завтра ко мне дяди…

Ты подписал белый лист бумаги в подворотне, или документ с текстом в офисе провайдера? Твоя копия на руках?

Регистрируясь на LOR ты также согласился с офертой. Не боишься, что maxcom прибежит с приставами за второй почкой?

По договору с нашего сайта ты должен нам почку

Целью договора было разве не оказание услуг передачи данных в обмен на золотые пиастры? Заключен он был не в приемном покое ближайшей клиники, надеюсь?

Давай текст договора, и у нас будет предметный разговор.