LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление PunkoIvan, (текущая версия) :

Не мечта, но цель. Если не получится с экспедицией и быть полезным там, то соберу 8-10к баксов и поеду туристом.

Помёрзнуть в лесу я могу и на даче зимой, где нет газа и только печное дровяное. Важно ещё само осознание, что побывал в таких местах, видел такую природу и всё такое :)

А если ещё и буду там полезен (работать) то это вообще будет супер.

unt1tled, в армии не был - военная кафедра + военные сборы. Но за плечами походы + много тысяч км автостопом с минимальнамы ресурсами.

h578b1bde уже написал им, посмотрим :)

RTP,

Аааа, психология, это надо смотреть в натуре. Если мозгов нет, то и под сракакет будет понты колотить на абсолютно гладкой поверхности.

100%

Deathstalker, спасибо, но там граждане РФ только.

Пока буду ждать ответа от «Вернадского» ответа. Если интересно - отпишусь о результате.

Исходная версия PunkoIvan, :

Не мечта, но цель. Если не получится с экспедицией и быть полезным там, то соберу 8-10к баксов и поеду туристом.

Помёрзнуть в лесу я могу и на даче зимой, где нет газа и только печное дровяное. Важно ещё само осознание, что побывал в таких местах, видел такую природу и всё такое :)

А если ещё и буду там полезен (работать) то это вообще будет супер.

unt1tled[\user], в армии не был - военная кафедра + военные сборы. Но за плечами походы + много тысяч км автостопом с минимальнамы ресурсами. h578b1bde уже написал им, посмотрим :)

RTP,

Аааа, психология, это надо смотреть в натуре. Если мозгов нет, то и под сракакет будет понты колотить на абсолютно гладкой поверхности.

100%

Deathstalker, спасибо, но там граждане РФ только.

Пока буду ждать ответа от «Вернадского» ответа. Если интересно - отпишусь о результате.