LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление lenin386, (текущая версия) :

C большим трудом могу представить, что такое чудовище получилось в результате использования какой-то библиотеки. Как правило, наоборот, все велосипеды убоги, медленные и хорошо если вообще работают. У тех людей, кто берётся велосипедить, обычно не может быть даже достаточно знаний о том, как это правильно делается. Потому что раз не знаешь хотябы рынка аналогичных решений, то это уже свидетельствует о том, что ничего достойного не навелосипедить не сможешь.

Исправление lenin386, :

C большим трудом могу представить, что такое чудовище получилось в результате использования какой-то библиотеки. Как правило, наоборот, все велосипеды убоги, медленные и хорошо если вообще работают. У тех людей, кто берётся велосипедить, обычно не может быть даже достаточно знаний о том, это делается. потому что раз не знаешь хотябы рынка аналогичных решений, то это уже свидетельствует о том, что ничего достойного не навелосипедишь.

Исходная версия lenin386, :

C большим трудом могу представить, что такое чудовище получилось в результате использования какой-то библиотеки. Как правило, наоборот, все велосипеды убоги, медленные и хорошо если вообще работают.