LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление lenin386, (текущая версия) :

Я про подход разработчиков, которые совсем не хотят думать.

Им, вообще-то, и не надо думать. Всё должно быть просто. Каждый должен делать своё дело, которое умеет делать хорошо, автоматически. Если не получается результат - он же не внезапно вот не получается. Где дорожная карта. Почему о том, что ничего не получается, узнали внезапно. О чём думали месяц назад, год назад. Всё это обычно результат бардака, и виновата не библиотека, а бардак.

Исправление lenin386, :

Я про подход разработчиков, которые совсем не хотят думать.

Им, вообще-то, и не надо думать. Всё должно быть просто. Каждый должен делать своё дело, которое умеет делать. Если не получается результат - он же не внезапно вот не получается. Где дорожная карта. Почему о том, что ничего не получается, узнали внезапно. О чём думали месяц назад, год назад. Всё это обычно результат бардака, и виновата не библиотека, а бардак.

Исходная версия lenin386, :

Я про подход разработчиков, которые совсем не хотят думать.

Им, вообще-то, и не надо думать. Всё должно быть просто. Каждый должен делать своё дело, которое умеет делать. Если не получается результат - он же не внезапно вот не получается. Где дорожная карта. Почему о том, что ничего не получается, узнали внезапно. Это обычно результат бардака, и виновата не библиотека, а бардак.