LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление KivApple, (текущая версия) :

Я про другое говорил. Откуда пользователю знать, что какой-то материал можно скачать торрентом, а какой-то нет? Ведь сама технология маркером нелегальности не является. А на торрент-трекерах обычно не пишут «загрузка данного файла является незаконной» в описании раздачи. То есть получается, что пользователь должен проводить доскональную проверку, имеет ли сайт право распространять файл. Но в других аналогичных сферах жизни это является дикостью (например, придя в магазин ты не обязан проверять никаких бумажек, а в случае проблем закон всё равно будет на твоей стороне).

Исправление KivApple, :

Я про другое говорил. Откуда пользователю знать, что какой-то материал можно скачать торрентом, а какой-то нет? Ведь сама технология маркером нелегальности не является. А на торрент-трекерах обычно не пишут «загрузка данного файла является незаконной» в описании раздачи. То есть получается, что пользователь должен проводить доскональную проверку, имеет ли сайт право распространять файл. Но в других аналогичных сферах жизни это является дикостью (например, придя в магазин ты не обязан проверять никаких бумажек).

Исходная версия KivApple, :

Я про другое говорил. Откуда пользователю знать, что какой-то материал можно скачать торрентом, а какой-то нет? Ведь сама технология маркером нелегальности не является.