LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление ptarh, (текущая версия) :

Странные ты слова молвишь. Что значит «дохрена» по отношению к снегу? Будто зимой снега может быть не дохрена. Зимой в Сибири все из снега - даже небо, даже аллах. Это вам не смузи в барбершопе пить, а потом от 2 см выпавшего снега трястись. Есть регионы, где зимой гололед дорогой называют! Я помню, что когда в юности возвращался домой из школы, то если вьюга посильнее и ветер попутный можно было оттолкнуться и катиться по льду дороге метров 10. До сих пор не могу в редкий гололед раз в 3 года толком подскользнуться - рефлексы, как у кота по этой части =)

Исходная версия ptarh, :

Странные ты слова молвишь. Что значит «дохрена» по отношению к снегу? Будто зимой снега может быть не дохрена. Зимой в Сибири все из снега - даже небо, даже аллах. Это вам не смузи в барбершопе пить, а потом от 2 см выпавшего снега трястись. Есть регионы, где зимой гололед дорогой называют! Я помню, что когда в юности возвращался домой из школы. то если вьюга посильнее и ветер попутный можно было оттолкнуться и катиться по льду дороге метров 10. До сих пор не могу в редкий гололед раз в 3 года толком подскользнуться - рефлексы, как у кота по этой части =)