LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление fornlr, (текущая версия) :

А никаких финансовых или иных потерь

Вот это днищенской мышление. У меня бы такой смартфон сразу пошел бы в мусорную корзину без права «реабилитации» от производителя.

А какой у тебя критерий зловредного ПО - где граница, когда допустимо, а когда ужас-ужас? Если чисто финансовый, то назови сумму. Мне просто интересно. А то так же будет от тебя, что в случае, например, снятия этак 100 рублей с СИМ карты тоже не большая проблема - это же цена чашки кофе.

PS: а с макаронным монстром (который может есть, а может нет) можешь идти куда подальше :)

Исходная версия fornlr, :

А никаких финансовых или иных потерь

Вот это днищенской мышление. У меня бы такой смартфон сразу пошел ьы в мусорную корзину без права «реабилитации» от производителя.

А какой у тебя критерий зловредного ПО - где граница, когда допустимо, а когда ужас-ужас? Если чисто финансовый, то назови сумму. Мне просто интересно. А то так же будет от тебя, что в случае, например, снятия этак 100 рублей с СИМ карты тоже не большая проблема - это же цена чашки кофе.

PS: а с макаронным монстром (который может есть, а может нет) можешь идти куда подальше :)