LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление ptarh, (текущая версия) :

Один мой знакомый сравнивал iPhone с McDonalds в том смысле, что за некие разумные деньги всегда получаешь некое гарантированное качество.

Три моих знакомых и один премьер-министр вымышленной страны сравнивали ведроид с бабкой с беляшами на обочине. Повезет: обгадишься просто, если не повезет будешь глистов выводить месяца два. И чо?

Кто-то кроме фанатиков Эппл помнит эту дату?

Индусы гугла помнят, которые свой почти готовый клон BB бросились срочно переделывать под копию iOS. Да так щедро младенца с водой выплеснули, что до сих пор родовые травмы лечат, лал.

Исходная версия ptarh, :

Один мой знакомый сравнивал iPhone с McDonalds в том смысле, что за некие разумные деньги всегда получаешь некое гарантированное качество.

Три моих знакомых и один премьер-министр вымышленной страны сравнивали ведроид с бабкой с беляшами на обочине. Повезет: обгадишься просто, если не повезет будешь глистов выводить месяца два. И чо?

Кто-то кроме фанатиков Эппл помнит эту дату?

Индусы гугла помнят, которые свой почти готовый клон BB бросились срочно переделвать под копию iOS. Да так щедро младенца с водой выплеснули, что до сих пор родовые травмы лечат, лал.