LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Lordwind, (текущая версия) :

Dreamsim - год бездействия, счетчик обновляется при любых операциях по счету

МТС - 150 дней бездействия

Теле2 - 120 дней бездействия

Билайн - 90 дней бездействия, счетчик обновляется при любых исходящих звонках/смс кроме сервисных номеров, любых ussd запросах, любых операциях по счету (например я закидываю 1 рубль через банк)

Йота - 90 дней бездействия, счетчик обновляется при любых исходящих и входящих звонках/смс (при регистрации в сети) кроме сервисных номеров, любых операциях по счету

Мегафон - 45 дней бездействия, счетчик обновляется при любых платных действиях типа звонки/смс

Исправление Lordwind, :

Dreamsim - год бездействия, счетчик обновляется при любых операциях по счету

МТС - 150 дней бездействия

Теле2 - 120 дней бездействия

Билайн - 90 дней бездействия, счетчик обновляется при любых исходящих звонках/смс кроме бесплатных номеров, любых ussd запросах, любых операциях по счету (например я закидываю 1 рубль через банк)

Йота - 90 дней бездействия, счетчик обновляется при любых исходящих и входящих звонках/смс (при регистрации в сети) кроме бесплатных номеров, любых операциях по счету

Мегафон - 45 дней бездействия, счетчик обновляется при любых платных действиях типа звонки/смс

Исходная версия Lordwind, :

Dreamsim - год бездействия, счетчик обновляется при любых операциях по счету

МТС - 150 дней бездействия

Теле2 - 120 дней бездействия

Билайн - 90 дней бездействия, счетчик обновляется при любых исходящих звонках/смс кроме бесплатных номеров, любых ussd запросах, любых перациях по счету (например я закидываю 1 рубль через банк)

Йота - 90 дней бездействия, счетчик обновляется при любых исходящих и входящих звонках/смс (при регистрации в сети) кроме бесплатных номеров, любых перациях по счету

Мегафон - 45 дней бездействия, счетчик обновляется при любых платных действиях (звонки/смс)