LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление kravzo, (текущая версия) :

Я в 2005 поступал, проходил бесплатно, но, вроде какие-то копейки заплатил в доврачебном, за саму справку что-ли. Насчет 80 вроде даже погорячился, рублей 20 вроде, или меньше. Не помню совсем. Фотки делал только на студик, уже в самой шараге, но там тоже совсем не дорого было в пределах полтинника по-моему. Плюс оплачивал доп. образование, около тысячи в семестр. Плюсом к диплому за них выдали две корки о присвоении квалификации электромонтера и монтажника ОПС. Учебников не брал, это все-таки не ВУЗ был, все попроще, пару раз покупали какие-то методички, тоже за копейки. Плюс всякие мелочи типа ксерокопий, ну и на дипломный проект кое-какие деньги ушли, потому что решил взять разработку железки и нужно было предоставить рабочий прототип (хотя большую часть элементной базы я, что называется, «намутил»). В общем и целом, подводя итог, некоторые деньги на бюджетное обучение я все-же потратил, но сумма настолько мала, что мне за 4 года стипендии больше выдали.

Исходная версия kravzo, :

Я в 2005 поступал, проходил бесплатно, но, вроде какие-то копейки заплатил в доврачебном, за саму справку что-ли. Насчет 80 вроде даже погорячился, рублей 20 вроде, или меньше. Не помню совсем. Фотки делал только на студик, уже в самой шараге, но там тоже совсем не дорого было в пределах полтинника по-моему. Плюс оплачивал доп. образование, около тысячи в семестр. Плюсом к диплому за них выдали две корки о присвоении квалификации электромонтера и монтажника ОПС. Учебников не брал, это все-таки не ВУЗ был, все попроще, пару раз покупали какие-то методички, тоже за копейки. Плюс всякие мелочи типа ксерокопий, ну и на дипломный проект кое-какие деньги ушли, потому-что решил взять разработку железки и нужно было предоставить рабочий прототип (хотя большую часть элементной базы я, что называется, «намутил»). В общем и целом, подводя итог, некоторые деньги на бюджетное обучение я все-же потратил, но сумма настолько мала, что мне за 4 года стипендии больше выдали.