LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление RTP, (текущая версия) :

Опять 25!!!!
Срок возведения нормального прото-американского дома уже в те времена составлял - 1 лето (3 месяца) самозанятых людей (ага, ага, артель же легальная была, а потом и кооперативное строительство).

Срок возведения скворечника Одувана - при ударных темпах(3 смены в теплое время года, даже я помню, как сверкала сварка ночами, я тогда под стол пешком ходил) 12-18 месяцев.

Вопрос, нафига были скворечники?

А да, ты наверное не знаешь, что на инд. строительство были драконовские нормативы? 6*8 и не больше 5м в высоту.
Как так?

Исправление RTP, :

Опять 25!!!!
Срок возведения нормального прото-американского дома уже в те времена составлял - 1 лето (3 месяца).

Срок возведения скворечника Одувана - при ударных темпах(3 смены в теплое время года, даже я помню, как сверкала сварка ночами, я тогда под стол пешком ходил) 12-18 месяцев.

Вопрос, нафига были скворечники?

А да, ты наверное не знаешь, что на инд. строительство были драконовские нормативы? 6*8 и не больше 5м в высоту.
Как так?

Исходная версия Deleted, :

Опять 25!!!!
Срок возведения нормального прото-американского дома уже в те времена составлял - 1 лето (3 месяца).

Срок возведения скворечника Одувана - при ударных темпах 12-18 месяцев.

Вопрос, нафига были скворечники?

А да, ты наверное не знаешь, что на инд. строительство были драконовские нормативы? 6*8 и не больше 5м в высоту.
Как так?