LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление pon4ik, (текущая версия) :

Я, как сишник-плюсовик, тащюсь с питона на нём прикольно тестики, прототипчики, парсерочки/анализаторы и веб-прокси-морды ваять. Имхо, для своих задач оно торт, думаю и тебе понравится когда редактор настроишь :)

Отступы вообще не парят(мб дело в vim, хотя в pycharm тоже не парили вроде), больше всего парит угрёбищность отладки по сравнению с компилируемыми веществами.

Единственный реальный косяк идеи с отступами и переносами, который, действительно был хоть как то аргументирован: при передаче по сети это лишние данные, и лишняя сложность разбора, т.е. js из питона - так себе(только если очень надо).

А что за «почти Питон» можно поподробнее тему раскрыть (читать все 5 страниц чет нет желания)?

Исходная версия pon4ik, :

Я, как сишник-плюсовик, тащюсь с питона на нём прикольно тестики, прототипчики, парсерочки/анализаторы и веб-прокси-морды ваять. Имхо, для своих задач оно торт, думаю и тебе понравится когда редактор настроишь :)

Отступы вообще не парят(мб дело в vim, хотя в pycharm тоже не парили вроде), больше всего парит угрёбищность отладки по сравнению с компилируемыми веществами.

Единственный реальный косяк идеи с отступами и переносами, который, действительно был хоть как то аргументирован: при передаче по сети это лишние данные, т.е. js из питона - так себе(только если очень надо).

А что за «почти Питон» можно поподробнее тему раскрыть (читать все 5 страниц чет нет желания)?