LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление vertexua, (текущая версия) :

У меня рубма, 700ка, работает отлично. Плохо пролезает через столы к которым приставлено множество стульев. Между ножками одного стула пролезает, а если их много и они рядом, то в этом лесу застряет. Провода не засасывает, но может завалить какую-то швабру прислоненную к стенке или что-то очень неустойчивое.

Еще маяки к нему рулят, позволяют убрать много комнат, по маякам вернуться назад и стать на зарядку. Нужно по маяку в каждый дверной проем.

Убирает лучше человека, но не за счет разовой уборки, а за счет того что он полностью упорот, убирает каждый день по таймеру. Ему просто не надо убирать 100% поверхности. Он делает 70% сегодня, 70% завтра и каждый раз из-за случайности это разные 70%. Пол реально блестит

Исправление vertexua, :

У меня рубма, 700ка, работает отлично. Плохо пролезает через столы к которым приставлено множество стульев. Между ножками одного стула пролезает, а если их много и они рядом, то в этом лесу застряет. Провода не засасывает, но может завалить какую-то швабру прислоненную к стенке или что-то очень неустойчивое.

Еще маяки к нему рулят, позволяют убрать много комнат, по маякам вернуться назад и стать на зарядку. Нужно по маяку в каждый дверной проем

Исходная версия vertexua, :

У меня рубма, 700ка, работает отлично. Плохо пролезает через столы к которым приставлено множество стульев. Между ножками одного стула пролезает, а если их много и они рядом, то в этом лесу застряет. Провода не засасывает, но может завалить какую-то швабру прислоненную к стенке или что-то очень неустойчивое.

Еще маяки к нему рулят, позволяют убрать много комнат, по маякам вернуться назад и стать на зарядку