LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление upcFrost, (текущая версия) :

Сам хочу куданибудь, но денег нет и семья и родственники. Копаю могилку и думаю что делать.

дергай в грецию. там правда тоже писец, но там писец особый, греческий. это когда бабок нет, но при этом никто все равно нихрена не делает. хотя знакомая говорила что стало сильно хуже за последний год.

вообще если честно - если ты реально не можешь позволить себе риск (ну, семья скажем), то лучше сиди в рф, просто может попробуй работу сменить или фриланс подергать. рф сейчас одна из самых стабильных стран, сколько бы народ не глумился над словом «стабильность». точно не самая райская, но стабильная - да.

Исходная версия upcFrost, :

Сам хочу куданибудь, но денег нет и семья и родственники. Копаю могилку и думаю что делать.

дергай в грецию. там правда тоже писец, но там писец особый, греческий. это когда бабок нет, но при этом никто все равно нихрена не делает. хотя знакомая говорила что стало хуже.

вообще если честно - если ты реально не можешь позволить себе риск (ну, семья скажем), то лучше сиди в рф, просто может попробуй работу сменить или фриланс подергать. рф сейчас одна из самых стабильных стран, сколько бы народ не глумился над словом «стабильность». точно не самая райская, но стабильная - да.