LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Я дожил

 , , , процент


0

4

Вчера у меня сгорел основной комьютер. Но нет худа без добра.

По обстоятельствам пока приходится пользоваться компьютерами случайных добрых людей. Так вот с момента потери я прикасался к трём чужим компьютерам, принадлежащих абсолютно разным и совершенно случайно попавшимся мне людям: в моей лаборатории, соседа и моего учителя квантовой физики. НА ВСЕХ ТРЁХ МАШИНАХ РАБОТАЛ GNU/LINUX!!!

9 декабря 2016 года.

Не знаю как вы, а я запомню этот день навсегда...

★★★★★

Последнее исправление: ados (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от Pavval

А если ты не настолько нищеброд, чтобы считать затратами стоимость лицензии на Windows, Windows от этого не станет бесплатным.

te111011010
()
Ответ на: комментарий от dk-

Работать не пробовал?

Эй, нужно больше работать и начать с себя. Вот Игорь Сечин хорошо работает и хорошо зарабатывает. Или Аркадий Ротенберг или Игорь Шувалов. Вот с них и надо брать пример. Они ведь просто поверили в свою мечту.

Root-msk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Root-msk

Я не сечин, но мне сей совет очень помог :)

dk-
()
Ответ на: комментарий от te111011010

А вот что еда платная, её приходится покупать за деньги, тебя не возмущает? Почему еду тебе не раздают бесплатно (не, такие места есть, но это обычно для ограниченного круга лиц), где бурные протесты против несправедливости?

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hlamotron

Линукс как ядро не делится. А ТС наверно радуется не линуксу как ядру в окружении многих рдругих программ, а свободной операционной системе.

te111011010
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Ты реально настолько тупой, что не понимаешь адекватной параллели?

Pavval ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.