LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление mbivanyuk, (текущая версия) :

При чем тут MS вообще? Она что, в госзакупках участвует и компьютеры в РФ продает? Речь о какой-нибудь конторке «horns and hooves russian hightech techology» принадлежащей по случайному стечению обстоятельств родственнику заказчика. А тут видишь не пролезло, ну ничего, Альтлинукс будут теперь продавать, вот то настоящий отечественный продукт, без ГМО и консервантов. Я вообще как налогоплательщик против чтобы деньги из бюджета шли американским компаниям, мне гораздо приятнее когда наш патриотически настроенный олигарх покупает себе на них яхту в Лондоне. Я за Альтлинукс и импортозамещение.

Исходная версия mbivanyuk, :

При чем тут MS вообще? Она что, в госзакупках участвует и компьютеры в РФ продает? Речь о какой-нибудь конторке «horns and hooves russian hightech techology» принадлежащей по случайному стечению обстоятельств родственнику заказчика. А тут видишь не пролезло, ну ничего, Альтлинукс будут теперь продавать, вот то настоящий отечественный продукт, без ГМО и консервантов. Я вообще как налогоплательщик вообще против чтобы деньги из бюджета шли американским компаниям, мне гораздо приятнее когда наш патриотически настроенный олигарх покупает себе на них яхту в Лондоне. Я за Альтлинукс и импортозамещение.